С 1 июля 2021 года изменен порядок регистрации граждан и работодателей

В соответсвии с п. 3.1. ст. 15 Федерального закона "О занятости населения в Российской Федерации" № 1032-1 (в ред. от 28.06.2021 года граждане и работодатели в целях получения государственных услуг в области содействия занятости населения подают в органы службы занятости заявление и иные сведения в электронной форме с использованием единой цифровой платформы (Работа в России"), единого портала государственных и муниципальных услуг или регионального портала государственных и муниципальных услуг.

04 июля 2021г.